Ведение социальных сетей для коллекции NFT 

  • 12
  • Опубликовано: 2022-04-25
Стратегия продвижения, контент-план, тест и дизайны для социальных сетей NFT коллекции KRebels: Twitter и Instagram.
Настройка таргетированной рекламы.
Работа с инфлюенсерами и блогерами.
Проведение конкурсов и промо.

Прикрепленные файлы:

625КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка лендингов и сайтов

Разработка лендингов и сайтов Моя команда занимается разработкой сайтов и лендингов уже более 10 лет. Сейчас сайт или лендинг для бизнеса или для личного бренда очень даже актуальны, поэтому пару советов: - При создании сайта начинайте с исследования вашей ЦА, посмотрите на конку…

Интернет продвижение

Интернет продвижение В моей команде проверенные годами специалисты по таргету, контекстной рекламе, SEO и SMM и других направлений. Я помогу вам выбрать более подходящие каналы продвижения и возьму на себя ведение ваших рекламных кабинетов. Ведение социальных сетей: Vko…

Аудит сообщества или сайта

Аудит сообщества или сайта Проведу аудит вашего сообщества или сайта, дам рекомендации по устранению ошибок за отзыв на этом ресурсе. Пишите в вотсап или телеграм +7 903 528 33 14

Создание сообщества в Twitter для NFT коллекции Quantum Era

Создание сообщества в Twitter для NFT коллекции Quantum Era Создание сообщества в Twitter для NFT коллекции Quantum Era. ✔Оформление ✔создание анимированного видео о коллекции ✔контент-план ✔создание дизайнов для постов ✔тексты на английском языке ✔проведение промо д…

ВКонтакте для медицинского оборудования

ВКонтакте для медицинского оборудования Ведение ВКонтакте и других социальных сетей для компании Октомед. Разработка стратегии, контент-плана, текстов и изображений на ежемесячной основе. Настройка таргетированной рекламы. Работа с инфлюенсерами (врачами).

Разработка дизайна выставочного стенда для компании BUNGE

Разработка дизайна выставочного стенда для компании BUNGE Разработка дизайна выставочного стенда для компании BUNGE в рамках выставки Metro Expo.

Разработка дизайна ленты инстаграм

Разработка дизайна ленты инстаграм Разработка стилистики ленты instagram для личного бренда психолога.

Отчетное видео для KFC

Отчетное видео для KFC Создание отчетного видео о мероприятии в ресторане KFC.