Создание презентационного видео для NFT коллекции KRebels. 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-06-29
Создание презентационного видео для NFT коллекции KRebels.
Создание видеоролика для презентации NFT коллекции KRebels.
Разработка идеи, расскадровка, прорисовка и анимация элементов.

Ролик был размещён в социальных сетях KRebels и продвигался с помощью таргетированной рекламы.

Стоимость ролика под ключ - 700$
Ролик можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/shorts/Cy5fkMyO4k8

Создание презентационного видео для NFT коллекции KRebels.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Аудит сообщества или сайта

Аудит сообщества или сайта Проведу аудит вашего сообщества или сайта, дам рекомендации по устранению ошибок за отзыв на этом ресурсе. Пишите в вотсап или телеграм +7 903 528 33 14

Разработка лендингов и сайтов

Разработка лендингов и сайтов Моя команда занимается разработкой сайтов и лендингов уже более 10 лет. Сейчас сайт или лендинг для бизнеса или для личного бренда очень даже актуальны, поэтому пару советов: - При создании сайта начинайте с исследования вашей ЦА, посмотрите на конку…

Интернет продвижение

Интернет продвижение В моей команде проверенные годами специалисты по таргету, контекстной рекламе, SEO и SMM и других направлений. Я помогу вам выбрать более подходящие каналы продвижения и возьму на себя ведение ваших рекламных кабинетов. Ведение социальных сетей: Vko…

Анимационное видео для NFT проекта Quantum Era

Анимационное видео для NFT проекта Quantum Era Разработка видео-ролика на основе ранее разработанного арта. От идеи до реализации. Видео было размещено как первый пост презентации коллекции Quantum Era в Twitter. Стоимость 700$, срок реализации одна неделя.

Анимационное видео для NFT проекта KRebels

Анимационное видео для NFT проекта KRebels Разработка идеи и полная реализация производства серии анимированных видеороликов с героями NFT коллекции KRebels. Видео можно посмотреть перейдя по ссылкам: https://www.youtube.com/watch?v=-SSBTQra8DY https://www.youtube.com/watch?v=LYjph6LwLDU&t=5s…

Презентация новой коллекции ювелирных украшений Cruise

Презентация новой коллекции ювелирных украшений Cruise Создание тендерной презентации для мероприятия Соколов, посвященное новой коллекции ювелирных украшений Cruise.

Многостраничный сайт для личного бренда

Многостраничный сайт для личного бренда Разработка сайта от прототипа до оптимизации. В разработку включены дизайны десктопа и мобильной версии, а так же настройка шаблона Тильда.

Дизайн постов для SMM моторного масла

Дизайн постов для SMM моторного масла Разработка фирменного стиля для социальных сетей моторного масла.