Другие работы автора:
Magic Wood. Название и логотип для детской косметики

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики Комплексный проект. Создан творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Magic Wood - линейка премиальной косметики для девочек: шампуни, кондиционеры, гели для душа. Товарный знак зарегистрирован в 3 кла…

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе)

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе) Победа в конкурсе: http://www.free-lance.ru/projects/1110627/nazvanie-internet-magazina.html?f=3

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь)

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь) Разработка нового бренда для службы курьерских услуг, доставки экспресс-почты в Беларуси: нейминг, слоган, логотип. Совместный проект с Ириной Новэл.

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии Разработано по заказу ООО "Сателлит-М" (MEPSI). Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ.

Нейминг для социальной платформы

Нейминг для социальной платформы Товарный знак зарегистрирован в 35, 38, 41, 42 классах мкту 17 марта 2022 года, приоритет - 29 сентября 2021 года.