Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-07-10
Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции.

Счётчик обратного отчета
Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - таймер обратного отсчета до окончания акции, который присутствует в определенных блоках сайта.

Онлайн-завка и обратный звонок
Интегрированный скрипт онлайн заявки и обратного звонка позволит клиентам более оперативно связаться с менеджером компании или заказать услугу прямо с сайта.

Адаптивный дизайн
Сайт имеет адаптивный дизайн, благодаря которому он будет корректно отображатся на всех девайсах (ноутбук, планшет, телефон).

SEO-оптимизация
Для сайта произведена первичная настройка, в соответсвии с seo-запросами поисковых систем, а также настройка микроформатов hCard, что сделало контент более доступным для обработки роботами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Landing page по услуге клининга «Mega Clean»

Landing page по услуге клининга «Mega Clean» Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Сайт-визитка для компании «Бопешка»

Сайт-визитка для компании «Бопешка» Сайт-визитка для компании «Бопешка». Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманну…

Landing page по услуге оформление свадеб

Landing page по услуге оформление свадеб Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing page официального дилер компании BaltMotors

Landing page официального дилер компании BaltMotors Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Продвижение группы Вк Руско

Продвижение группы Вк Руско Срок продвижения: 2 месяца. Что было сделано: Провели конкурентный анализ сообществ по тематике СИП-панелей; Создали контент-план на основе данных об активности аудитории, ее интересах и потребностях; Создали контент-публикации нескольких видов (пр…

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользов…

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.