Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land 

  • 70
  • Опубликовано: 2020-05-06
Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель»

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель» На сайте представлен каталог мебели с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели, предоставляемых компанией, реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это ин…

Продвижение группы Вк Руско

Продвижение группы Вк Руско Срок продвижения: 2 месяца. Что было сделано: Провели конкурентный анализ сообществ по тематике СИП-панелей; Создали контент-план на основе данных об активности аудитории, ее интересах и потребностях; Создали контент-публикации нескольких видов (пр…

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru»

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru» Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru». Это сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и выбирать лучшие компании, места и заведения. Сервис отзывов компаний Сервис отзывов компаний реализован с помощью компонента ZOO. Комп…

Настройка таргетированной рекламы

Настройка таргетированной рекламы Настройка таргетированной рекламы Что было сделано: разработаны промо-посты для привлечения аудитории; уточнен протрет целевой аудитории; собраны и протестированы списки целевой аудитории; Результаты: запущено порядка 7 промо-постов; средний CTR - …

Результаты работы с группой Abrikos24

Результаты работы с группой Abrikos24 Срок продвижения - 2 недели, Результат: - порядка 900 новых участников; - повышение активности в группе; - обеспечение постоянного потока заявок и заказов. Что было сделано: - изменено оформление группы; - разработка контент-плана; - создание и раз…

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользов…

Сайт-визитка для компании «Бопешка»

Сайт-визитка для компании «Бопешка» Сайт-визитка для компании «Бопешка». Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманну…