Туристические новости 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-04-02
Несколько примеров новостей для туристических сайтов о событиях в разных странах
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Романтическая история к 14 февраля

Романтическая история к 14 февраля Легенда о любви храброго рыцаря и эльфийской принцессы. Написана ко дню всех влюбленных специально для онлайн игры "Завоеватели Эридана". Оформлена в виде письма, которое рассылалось всем игрокам.

Еда попадет в объективы iPhone

Еда попадет в объективы iPhone Пресс-релиз о начале конкурса и запуске проекта "Еда в кадре". Задача – привлечь потенциальных пользователей к участию в конкурсе, заполнению портала контентом.

Разработка рекламной кампании

Разработка рекламной кампании Описание одной из услуг брендингового агентства. Акцент – на важность и значимость грамотных рекламных кампаний, профессионализм агентства.

Диалоги и дневниковые записи

Диалоги и дневниковые записи Написание диалогов, текстов писем и дневниковых записей для игры "Сумеречная школа".

Winx собрали друзей на Якиманке

Winx собрали друзей на Якиманке Пост-релиз о детском празднике в крупном торговом комплексе. Задача – информирование постоянных клиентов, привлечение к участию в будущих мероприятиях.

Пресс-релиз для социальной сети "В кругу друзей"

Пресс-релиз для социальной сети "В кругу друзей" Информационный повод – запуск первой игры. Задача – короткий, информативный и качественный текст.

Рекламный текст для компании оВод

Рекламный текст для компании оВод Задача – написать текст для главной страницы сайта компании, предоставляющей услуги по очистке воды, с акцентом на значимость и актуальность проблемы загрязнения воды.

Главная страница SkiMaster.ru

Главная страница SkiMaster.ru Текст для главной страницы интернет-магазина лыж. Задача – написать ярко, красиво и кратко, сослаться на основные разделы магазина.