Новость для сайта косметологического центра 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-04-02
Новость для сайта косметологического центра
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Туристические новости

Туристические новости Несколько примеров новостей для туристических сайтов о событиях в разных странах

Главная интернет-магазина матрасов

Главная интернет-магазина матрасов Акцент был сделан на удобство и неповторимые качества матрасов, специально разработанных и запатентованных компанией Serta.

Южно-Сахалинск под прицелом "Снайперов"

Южно-Сахалинск под прицелом "Снайперов" Анонс концерта группы "Ночные снайперы" в Южно-Сахалинске, рассчитанный как на поклонников коллектива, так и на СМИ, привлечение новой аудитории.

Пресс-релиз для онлайн-игры

Пресс-релиз для онлайн-игры Информационный повод – победа в конкурсе. Акцент нужно было сделать на том, что игра исключительно российская, не имеет аналогов за рубежом.

Локации для игры

Локации для игры Отрывок из работы для социальной игры "Хоспитал" ("Интерны"). Задача - придумать 90 локаций по теме "чрезвычайные происшествия" (землетрясение, торнадо, события в горах), снаряжение для них и интересные описания.

Пресс-релиз к завершению конкурса

Пресс-релиз к завершению конкурса Информационный повод – подведение итогов конкурса на самый креативный краш-тест мобильного телефона. Задача – рассказать о событии и заинтересовать читателей.

Диалоги для социальной игры (отрывок)

Диалоги для социальной игры (отрывок) Задача - написание диалогов к существующему сценарию социальной игры "Детективная история" с учетом характеров персонажей и ситуации.

Сказка "Мишка и очки"

Сказка "Мишка и очки" Сказка для компании, выпускающей витаминных мармеладных мишек.