Камилл Ахметов
Был на сайте: 24.04.2024 04:17

Камилл Ахметов Kamill_A

Паспорт не верифицирован

Предисловие Андрея Алексеенко, главы компании Teradata в России 

  • 25
  • Опубликовано: 2016-08-13
Teradata: книга «Билл Фрэнкс. Революция в аналитике. Как в эпоху Big Data улучшить ваш бизнес с помощью операционной аналитики» (предисловие Андрея Алексеенко, главы компании Teradata в России)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Статья «Складская логистика» Статья «Складская логистика на аутсорсинге: еще мечта или уже реальность?» (копирайтинг для Vivid Senses)

Статья «SAP S/4HANA», Lenta.ru Статья «SAP S/4HANA — ERP-система нового поколения» (Lenta.ru, копирайтинг)

Книга «ВИD на ремесло: как превратить талант в капитал» Книга "ВИD на ремесло. Как превратить талант в капитал" выходит к 30-летию программы "Взгляд", с которой 2 октября 1987 года началось новое российское телевидение. Книга состоит из двух вложенных друг в друга частей - авторского у…

Статья «Сервисная бизнес-модель», Harvard Business Review Статья «Сервисная бизнес-модель — новые конкурентные преимущества для производственных компаний» (журнал Harvard Business Review, копирайтинг)

Книга «Страх высоты» Книга «Страх высоты»

Книга «Презумпция смерти» Книга «Презумпция смерти»

Истории успеха клиентов MightyCall (5 статей) Истории успеха клиентов MightyCall: Статья «РОСГОССТРАХ БАНК повышает уровень взыскания задолженности на 50%» (копирайтинг) Статья «Банк «Советский» оптимизирует затраты и повышает уровень сервиса» (копирайтинг) Статья «Дочки-Сыночки»: эффективность …

Кинга «Практика управления проектами» Кинга «Практика управления проектами»