Камилл Ахметов
Был на сайте: 03.04.2024 00:40

Камилл Ахметов Kamill_A

Паспорт не верифицирован

Кинга «Практика управления проектами» 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-08-13
Кинга «Практика управления проектами»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Статья «Сервисная бизнес-модель», Harvard Business Review Статья «Сервисная бизнес-модель — новые конкурентные преимущества для производственных компаний» (журнал Harvard Business Review, копирайтинг)

Книга «Презумпция смерти» Книга «Презумпция смерти»

Книга «ВИD на ремесло: как превратить талант в капитал» Книга "ВИD на ремесло. Как превратить талант в капитал" выходит к 30-летию программы "Взгляд", с которой 2 октября 1987 года началось новое российское телевидение. Книга состоит из двух вложенных друг в друга частей - авторского у…

Статья «Складская логистика» Статья «Складская логистика на аутсорсинге: еще мечта или уже реальность?» (копирайтинг для Vivid Senses)

Статья «SAP S/4HANA», Lenta.ru Статья «SAP S/4HANA — ERP-система нового поколения» (Lenta.ru, копирайтинг)

Книга «Страх высоты» Книга «Страх высоты»

Истории успеха клиентов MightyCall (5 статей) Истории успеха клиентов MightyCall: Статья «РОСГОССТРАХ БАНК повышает уровень взыскания задолженности на 50%» (копирайтинг) Статья «Банк «Советский» оптимизирует затраты и повышает уровень сервиса» (копирайтинг) Статья «Дочки-Сыночки»: эффективность …

Предисловие Андрея Алексеенко, главы компании Teradata в России Teradata: книга «Билл Фрэнкс. Революция в аналитике. Как в эпоху Big Data улучшить ваш бизнес с помощью операционной аналитики» (предисловие Андрея Алексеенко, главы компании Teradata в России)