Семен Глущенко
Был на сайте: 28.04.2024 18:36

Семен Глущенко Kai_Unicode

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Оформление фасада магазина автозапчастей "MAX AVTO" 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-09-19
Высоко детализированный дизайн баннера для обтяжки фасада магазина автозапчастей.
Далее на месте магазина была открыта мастерская по ремонту одежды и обуви, и я обновил дизайн фасада соответствующим образом : https://freelance.ru/Kai_Unicode/banner-na-fasad-masterskoj-dva-sapoga-para-4484353.html
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменная оклейка автомобиля Ford для AXE HABITS (Miami)

Фирменная оклейка автомобиля Ford для AXE HABITS (Miami) Разработка дизайна оклейки фирменного авто для клуба по метанию топоров AXE HABITS. Визуализация дизайна и передача макетов в печать. Результаты наглядно показал на изображении.

Баннер на фасад мастерской "Два сапога пара"

Баннер на фасад мастерской "Два сапога пара" Разработал броский и детализированный дизайн баннера на фасад мастерской по ремонту одежды и обуви "Два сапога пара". Входная дверь в центре, так же обтянута баннером - не нарушает целостность дизайна.

Вывеска для мастерской "Два сапога пара"

Вывеска для мастерской "Два сапога пара" В примере фотопривязка. Макет был распечатан на самоклеящейся плёнке, далее нанесён на пластик ПВХ. Монтаж на дистанционных держателях к балкону.

Вывеска для круглосуточной автомойки (г. Магнитогорск)

Вывеска для круглосуточной автомойки (г. Магнитогорск) Световые объемные буквы на металлокаркасе. + Световой короб (оргстекло и композит) Сверху - фото готовой вывески. Снизу - эскиз проекта. Передача векторных макетов на изготовление.

Вывеска для магазина GARMIN

Вывеска для магазина GARMIN Дизайн и визуализация вывески. Векторные макеты для изготовления объемного светового лого. Векторный раскрой материалов вывески. Передача всех материалов в изготовление.

Вывеска для автосервиса "Автопрофи"

Вывеска для автосервиса "Автопрофи" Объемный световой короб. Дизайн и визуализация. Вывод макетов в широком формате без потери качества. Векторная графика.

Индюшкин

Индюшкин Дизайн макета настольной таблички. Подготовка макета для передачи в печать.

Анонс Halloween LINE UP! (Instagram stories)

Анонс Halloween LINE UP! (Instagram stories) Дизайн stories для школы рока "Красный Металлург". Просмотр по ссылке на YouTube