Семен Глущенко
Был на сайте: 16.02.2024 12:27

Семен Глущенко Kai_Unicode

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Лотос. Брендирование грузовой газели в стиле 3D 

  • 199
  • Опубликовано: 2015-09-10

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вывеска для круглосуточной автомойки (г. Магнитогорск)

Вывеска для круглосуточной автомойки (г. Магнитогорск) Световые объемные буквы на металлокаркасе. + Световой короб (оргстекло и композит) Сверху - фото готовой вывески. Снизу - эскиз проекта. Передача векторных макетов на изготовление.

Вывеска для автосервиса "Автопрофи"

Вывеска для автосервиса "Автопрофи" Объемный световой короб. Дизайн и визуализация. Вывод макетов в широком формате без потери качества. Векторная графика.

Фирменная оклейка автомобиля Ford для AXE HABITS (Miami)

Фирменная оклейка автомобиля Ford для AXE HABITS (Miami) Разработка дизайна оклейки фирменного авто для клуба по метанию топоров AXE HABITS. Визуализация дизайна и передача макетов в печать. Результаты наглядно показал на изображении.

Вывеска для магазина GARMIN

Вывеска для магазина GARMIN Дизайн и визуализация вывески. Векторные макеты для изготовления объемного светового лого. Векторный раскрой материалов вывески. Передача всех материалов в изготовление.

Оформление фасада магазина автозапчастей "MAX AVTO"

Оформление фасада магазина автозапчастей "MAX AVTO" Высоко детализированный дизайн баннера для обтяжки фасада магазина автозапчастей. Далее на месте магазина была открыта мастерская по ремонту одежды и обуви, и я обновил дизайн фасада соответствующим образом : https://freelance.ru/Kai_Unicode/banner-n…

Баннер на фасад мастерской "Два сапога пара"

Баннер на фасад мастерской "Два сапога пара" Разработал броский и детализированный дизайн баннера на фасад мастерской по ремонту одежды и обуви "Два сапога пара". Входная дверь в центре, так же обтянута баннером - не нарушает целостность дизайна.

Вывеска для мастерской "Два сапога пара"

Вывеска для мастерской "Два сапога пара" В примере фотопривязка. Макет был распечатан на самоклеящейся плёнке, далее нанесён на пластик ПВХ. Монтаж на дистанционных держателях к балкону.

Презентация соревнований по экстремальным видам спорта

Презентация соревнований по экстремальным видам спорта Презентация PPT для привлечения партнеров и спонсоров для проведения соревнований по уличным видам спорта и строительства крытого скейт-парка в городе Магнитогорск. В оформлении использованы фотографии прошлых соревнований, а так же видео подобного м…