Учёт скидок клиентов 

  • 11
  • Опубликовано: 2020-01-16
- Учёт покупок клиентов и накопления ими скидок
- СМС рассылка
- Выгрузка отчётности

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Простая CRM система

Простая CRM система Система учёта заказов на производстве. Пересылка файлов, чат между работниками и т.д.

Атлас палетайзер (версия для клиентов)

Атлас палетайзер (версия для клиентов) Разработка ПО для греческой транспортной компании. Программа «Атлас Палетайзер» является единым прейскурантом производителей и предназначена облегчить работу по работе с информацией. Клиент может сам формировать свой заказ который будет переслан в к…

Учёт работы пекарни

Учёт работы пекарни Учёт изготовленной продукции Расчёт зарплаты сотрудников Отчётность

Атлас палетайзер (версия для администратора)

Атлас палетайзер (версия для администратора) Разработка ПО для греческой транспортной компании. Программа «Атлас Палетайзер» является единым прейскурантом производителей и предназначена облегчить работу с информацией. Клиент может сам формировать свой заказ который будет переслан в компанию на…

Ebay analyzer

Ebay analyzer • анализ огромного количества позиций за минимальное время; • выбор оптимальных товаров (по рейтингу продавца, цене товара и доставки); • представление информации в наглядном виде с возможностью просмотра всех изображений товара; • автоматизированный…