Парсер карточек товаров 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-11-14
Очередной парсер карточек товаров с одного из сайтов.
Позволяет делать выгрузку информации в CSV файл.
Парсер карточек товаров
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Однорукий бандит

Однорукий бандит ПО, повторяющее работу известного автомата, работающее по заложенной логике (комбинации могут настраиваться). Используется в интерактивной игре "Побег из комнаты".

Создание сертификатов

Создание сертификатов Программа для создания сертификатов в формате PDF по информации из Excel файла

Учёт времени посещения для аттракционов

Учёт времени посещения для аттракционов Программа для владельцев аттракционов. Создавалась для батутного парка. Позволяет вести учёт времени посещения отдельных аттракционов как для владельцев так и для посетителей. Оповещает об окончании времени посещения отдельного аттракциона миганием п…

Формирование XML файла для Авито

Формирование XML файла для Авито Программа для парсинга информации с сайтов и формирования на её основе XML файла для загрузки на Авито.

Интеллектуальная система поддержки принятия решений диспетчера

Интеллектуальная система поддержки принятия решений диспетчера Контроль параметров подвижного состава, передаваемых от устройств на пути его следования; автоматизированное интеллектуальное принятие решений в тех или иных обстоятельствах на основе нескольких интеллектуальных алгоритмов.