Репостинг Вконтакте 

  • 23
  • Опубликовано: 2017-11-14
Программа для автоматического репостинга в группы из списка.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Учёт скидок клиентов

Учёт скидок клиентов - Учёт покупок клиентов и накопления ими скидок - СМС рассылка - Выгрузка отчётности

Формирование XML файла для Авито

Формирование XML файла для Авито Программа для парсинга информации с сайтов и формирования на её основе XML файла для загрузки на Авито.

Однорукий бандит

Однорукий бандит ПО, повторяющее работу известного автомата, работающее по заложенной логике (комбинации могут настраиваться). Используется в интерактивной игре "Побег из комнаты".

VK Groups Finder

VK Groups Finder Поиск сообществ Вконтакте по выбранным параметрам (список слов, количество пользователей, дата последней записи и т.д.) Парсинг контактов администраторов сообществ Ведение базы контактов администраторов сообществ Автоматизированная рассылка сообщений…

Ebay-VK Shop

Ebay-VK Shop Это поистине уникальная программа. С её помощью можно искать товары на сайте www.ebay.com по самой низкой цене среди самых доверенных продавцов. Подходящий найденный товар можно тут же выложить в качестве товара в магазин Вконтакте с нужной наценкой.…