Производственная программа 

  • 117
  • Опубликовано: 2015-10-19
Программа, с всесторонним контролем производства готовой продукции (плёнки). Производственный график, сетевой график и т.д.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии

Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ): аппаратно-программный комплекс, обеспечивающий дистанционный сбор, хранение и обработку данных об энергетических потоках в электросетях. ФУНКЦИИ: • Автоматический сбор и обработка д…

Создание сертификатов

Создание сертификатов Программа для создания сертификатов в формате PDF по информации из Excel файла

Тренировка устного счёта

Тренировка устного счёта Программа для тренировки устного счёта. На экране показывается последовательность цифр через заданный интервал времени - нужно сосчитать их сумму. В конце необходимо ввести ответ для проверки. Также имеется возможность работать с примерами умножения.

Учёт времени посещения для аттракционов

Учёт времени посещения для аттракционов Программа для владельцев аттракционов. Создавалась для батутного парка. Позволяет вести учёт времени посещения отдельных аттракционов как для владельцев так и для посетителей. Оповещает об окончании времени посещения отдельного аттракциона миганием п…

Калькулятор такси

Калькулятор такси Программа для расчёта стоимости поездки такси по заложенным тарифам.