Фотолаб
Был на сайте: 10.12.2017 23:03

Фотолаб FotoLab360

Паспорт не верифицирован

Виртуальный тур по апартаментам 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-07-20
Виртуальный тур по комплексу апартаментов Crystal (Репино, Лен.область).
Интерактивные элементы: навигация, логотип.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

3D презентация и фотосъемка для ЭнТехМаш Виртуальный 3D тур с дополнительным меню навигации для научно-производственной компании.

Интерьерная съемка

Интерьерная съемка Салон красоты Арлекино - выполнена фото съемка, создание виртуального тура и размещение на Google (карта, поиск, соц.сети). 3D презентации на нашем сайте http://www.fotolab360.ru/#!arlekinolom/c10rw Фотолаб - являемся сертифицированным агентством Go…

Предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка Ювелирные изделия, украшения

Интерьерная съемка

Интерьерная съемка Интерьерная съёмка (гостиницы, бизнес центры, базы отдыха, салоны красоты, музеи, развлекательные комплексы, учебные центры и др.). Создаём виртуальные 3D туры - www.fotolab360.ru

Интерьеры учебного центры

Интерьеры учебного центры Школа Estel в Санкт-Петербурге. Выполнена фотосъемка + создание виртуального тура с интерактивными элементами (навигация, аудио эффект) + публикация 3D тура на Google. Сайт клиента: http://estel-school.ru/3D/, как выглядит на Google https://goo.gl/ma…

3D тур для выставки Terminalizm

3D тур для выставки Terminalizm Компанией Fotolab360 (www.fotolab360) совместно с дизайн-студия «Терминал дизайн» разработан виртуальный тур мультимедийной выставки-проекта Terminalizm. Dedication. Выставка-проект Terminalizm. Dedication (Терминализм. Посвящение) прошла 13 …

Мультимедийная презентация ресторана

Мультимедийная презентация ресторана Для банкетных залов "Весенний" сделан виртуальный тур по интерьерам, с добавлением интерактивной навигации.

Виртуальный тур по салону красоты

Виртуальный тур по салону красоты Виртуальный тур по салону красоты Арлекино был создан и опубликован на Google (карта, соц.сети, поиск)