Фотолаб
Был на сайте: 10.12.2017 23:03

Фотолаб FotoLab360

Паспорт не верифицирован

Виртуальный тур по салону красоты 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-07-20
Виртуальный тур по салону красоты Арлекино был создан и опубликован на Google (карта, соц.сети, поиск)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

3D презентация и фотосъемка для ЭнТехМаш Виртуальный 3D тур с дополнительным меню навигации для научно-производственной компании.

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости Интерьерная и архитектурная фотосъемка объектов недвижимости (домов, квартир, жилых комплексов и кварталов).

Виртуальный тур по апартаментам

Виртуальный тур по апартаментам Виртуальный тур по комплексу апартаментов Crystal (Репино, Лен.область). Интерактивные элементы: навигация, логотип.

3D тур Битва за Берлин

3D тур Битва за Берлин ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР. БИТВА ЗА БЕРЛИН. ПОДВИГ ЗНАМЕНОСЦЕВ Историко-художественная панорама «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» позволяет оказаться в Берлине 1945 года у стен Рейхстага и узнать о малоизвестных фактах подвигов первых знаменосцев Красн…

3D туры - 3D презентации для бизнеса

3D туры - 3D презентации для бизнеса Поможем продемонстрировать Ваш бизнес с помощью 3D тура.

Виртуальные 3D туры

Виртуальные 3D туры Создаём шикарные виртуальные 3D туры для презентации Вашего бизнеса. В зависимости от задачи (привлечение внимания клиентов, поддержание имиджа, увеличение продаж и др) разрабатываем индивидуальную концепцию оформления и внедрения. Хотите узнать бол…

Выставка Битва за Берлин

Выставка Битва за Берлин ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР. БИТВА ЗА БЕРЛИН. ПОДВИГ ЗНАМЕНОСЦЕВ Историко-художественная панорама «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» позволяет оказаться в Берлине 1945 года у стен Рейхстага и узнать о малоизвестных фактах подвигов первых знаменосцев…

3D тур для выставки Terminalizm

3D тур для выставки Terminalizm Компанией Fotolab360 (www.fotolab360) совместно с дизайн-студия «Терминал дизайн» разработан виртуальный тур мультимедийной выставки-проекта Terminalizm. Dedication. Выставка-проект Terminalizm. Dedication (Терминализм. Посвящение) прошла 13 …