Фотолаб
Был на сайте: 10.12.2017 23:03

Фотолаб FotoLab360

Паспорт не верифицирован

3D тур для выставки Terminalizm 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-01-25
Компанией Fotolab360 (www.fotolab360) совместно с дизайн-студия «Терминал дизайн» разработан виртуальный тур мультимедийной выставки-проекта Terminalizm. Dedication.

Выставка-проект Terminalizm. Dedication (Терминализм. Посвящение) прошла 13 ноября, 2015 года в художественной галерее «Вертикаль». В 2015 году дизайн-группа «Терминал дизайн» представила уже мультимедийный проект, который включал в себя оригинальное видео, графику и звук, в котором получила развитие концепция обезличенного самовыражения при помощи коллективно производимого ритма, сформулированная ранее.

Работа по созданию 3D-тура была сложной, но интересной. Для создания данного виртуального тура использовалось несколько техник съемки: фото (создание сферических панорам), технология создания видео Timelapse (цикличное видео, собранное из фотографий), встройка в панорамы бесшовного видео.

В процессе работы мы столкнулись с различными сложностями: в связи с концепцией инсталляции в галерее были определенные условия съемки, связанные с изменением освещенности объекта (от темноты до пересвета), к тому же большое количество посетителей выставки создавало проблемы при съемке. Утяжеление общего файла тура заставило прибегнуть к оптимизированию и сокращению видео вставок и, хотя пришлось отказаться от многих световых и аудио эффектов, создающих ту самую атмосферу, которая царила 13 ноября, художественный взгляд авторов проекта и мастерство специалистов Fotolab360 было максимально реализовано в этом 3d-туре. Все, кто побывал на выставке Terminalizm. Dedication, снова прочувствуют силу движения Терминализма — мощные басы, световые ритмы и характерный видео ряд. Те же, кто упустил такую возможность увидеть вживую проект дизайн-группы «Терминал дизайн», при помощи нашего виртуального тура смогут хотя бы частично прикоснуться к объемно-графической световой магии нового проекта дизайн-группы «Терминал дизайн» и пройти Посвящение!
3D тур для выставки Terminalizm
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

3D презентация и фотосъемка для ЭнТехМаш Виртуальный 3D тур с дополнительным меню навигации для научно-производственной компании.

3D тур Битва за Берлин

3D тур Битва за Берлин ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР. БИТВА ЗА БЕРЛИН. ПОДВИГ ЗНАМЕНОСЦЕВ Историко-художественная панорама «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» позволяет оказаться в Берлине 1945 года у стен Рейхстага и узнать о малоизвестных фактах подвигов первых знаменосцев Красн…

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости Интерьерная и архитектурная фотосъемка объектов недвижимости (домов, квартир, жилых комплексов и кварталов).

Виртуальный тур по апартаментам

Виртуальный тур по апартаментам Виртуальный тур по комплексу апартаментов Crystal (Репино, Лен.область). Интерактивные элементы: навигация, логотип.

Выставка Битва за Берлин

Выставка Битва за Берлин ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР. БИТВА ЗА БЕРЛИН. ПОДВИГ ЗНАМЕНОСЦЕВ Историко-художественная панорама «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» позволяет оказаться в Берлине 1945 года у стен Рейхстага и узнать о малоизвестных фактах подвигов первых знаменосцев…

Виртуальный тур по салону красоты

Виртуальный тур по салону красоты Виртуальный тур по салону красоты Арлекино был создан и опубликован на Google (карта, соц.сети, поиск)

Виртуальные 3D туры

Виртуальные 3D туры Создаём шикарные виртуальные 3D туры для презентации Вашего бизнеса. В зависимости от задачи (привлечение внимания клиентов, поддержание имиджа, увеличение продаж и др) разрабатываем индивидуальную концепцию оформления и внедрения. Хотите узнать бол…

3D туры - 3D презентации для бизнеса

3D туры - 3D презентации для бизнеса Поможем продемонстрировать Ваш бизнес с помощью 3D тура.