EmbeddedSystem
Был на сайте: 03.07.2017 19:19

EmbeddedSystem EmbeddedSystem

Паспорт не верифицирован

Система сбора и анализа данных  

  • 18
  • Опубликовано: 2015-05-29
Система сбора и анализа данных c Linux разработана на основе Atmel AT91 платформы ME-MS1000B производства MENTOR electronics

Функции:

Сбор информации с блоков управления по CAN-шине;
Анализ полученных данных и отправка результатов по Ethernet на центральный сервер;
Выполнение функций Web-сервера для отображения необходимых оператору данных;
Система сбора и анализа данных

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система управления климатическим оборудованием поездов Система управления климатическим оборудованием, разработана на основе плат питания, индикации и платы управления с микроконтроллерами LPC2364. Функции: Выполнение функций реле контроля фаз с возможностью корректировки последовательности; Ре…

Принципиальные схемы и печатные платы Принципиальные схемы и печатные платы разрабатываются в системе автоматизированного проектирования радиоэлектронных средств P-CAD 2006. За годы работы сформировалась большая база уже готовых и разведенных типовых узлов (схемы питание; микроконтроллер…

Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля

Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля Mercedes V-class. Разработана в среде Android Studio для планшета Nexus 7 встраиваемого в центральную консоль. Функции: Подключение к системе управления дополнительным оборудованием а…

Система управления оборудованием автомобиля

Система управления оборудованием автомобиля Система управления оборудованием автомобиля с поддержкой LIN и CAN интерфейсов и возможностью связи с удаленным сервером для передачи необходимых данных. Система управления модульная и может состоять как из одной так и из множества взаимозаменяемых …

Блок управления и индикации

Блок управления и индикации Блок управления и индикации разработан на основе одноплатного компьютера "Тион-Про2" с установленной Windows CE Функции: Отображение пользовательского интерфейса и отображение информации рекламного характера на TFT - экране Получе…

Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер

Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер разработан на основе модуля TE_WISMO228. Функции: Получение данных с блоков датчиков; Передача данных на удаленный сервер для дальнейшей обработки.

Система управления DC двигателем для автомобильного применения

Система управления DC двигателем для автомобильного применения Система управления DC двигателем для автомобильного применения (шторки, столы, бары, перегородки, стеклоподъемники, двери, сиденья и т.д.). Функции: Обработка сигналов от кнопок; Управление DC двигателем с напряжением питания до 40В и током…

Блок управления климатическим оборудованием микроавтобуса

Блок управления климатическим оборудованием микроавтобуса Блок управления климатическим оборудованием вентиляции, охлаждения и обогрева салона микроавтобуса. Функции: Обработка сигналов от кнопок, установленных у водителя и пассажиров; Индикация включенного режима вентиляции, обогрева и охлаждения…