EmbeddedSystem
Был на сайте: 03.07.2017 19:19

EmbeddedSystem EmbeddedSystem

Паспорт не верифицирован

Блок управления климатическим оборудованием микроавтобуса 

  • 14
  • Опубликовано: 2015-05-29
Блок управления климатическим оборудованием вентиляции, охлаждения и обогрева салона микроавтобуса.

Функции:

Обработка сигналов от кнопок, установленных у водителя и пассажиров;
Индикация включенного режима вентиляции, обогрева и охлаждения;
Управление компрессором и вентиляторами;
Управление предпусковым нагревателем WEBASTO и использование его в качестве дополнительного обогревателя салона;
Блок управления климатическим оборудованием микроавтобуса
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система управления климатическим оборудованием поездов Система управления климатическим оборудованием, разработана на основе плат питания, индикации и платы управления с микроконтроллерами LPC2364. Функции: Выполнение функций реле контроля фаз с возможностью корректировки последовательности; Ре…

Принципиальные схемы и печатные платы Принципиальные схемы и печатные платы разрабатываются в системе автоматизированного проектирования радиоэлектронных средств P-CAD 2006. За годы работы сформировалась большая база уже готовых и разведенных типовых узлов (схемы питание; микроконтроллер…

Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля

Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля Mercedes V-class. Разработана в среде Android Studio для планшета Nexus 7 встраиваемого в центральную консоль. Функции: Подключение к системе управления дополнительным оборудованием а…

Система управления оборудованием автомобиля

Система управления оборудованием автомобиля Система управления оборудованием автомобиля с поддержкой LIN и CAN интерфейсов и возможностью связи с удаленным сервером для передачи необходимых данных. Система управления модульная и может состоять как из одной так и из множества взаимозаменяемых …

Система управления DC двигателем для автомобильного применения

Система управления DC двигателем для автомобильного применения Система управления DC двигателем для автомобильного применения (шторки, столы, бары, перегородки, стеклоподъемники, двери, сиденья и т.д.). Функции: Обработка сигналов от кнопок; Управление DC двигателем с напряжением питания до 40В и током…

Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер

Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер разработан на основе модуля TE_WISMO228. Функции: Получение данных с блоков датчиков; Передача данных на удаленный сервер для дальнейшей обработки.

Система сбора и анализа данных

Система сбора и анализа данных Система сбора и анализа данных c Linux разработана на основе Atmel AT91 платформы ME-MS1000B производства MENTOR electronics Функции: Сбор информации с блоков управления по CAN-шине; Анализ полученных данных и отправка результатов по Ethern…

Программа CAN Logger

Программа CAN Logger Фильтрация приходящих CAN сообщений; Отображение приходящих CAN сообщений; Запись данных в табличный лог файл.