EmbeddedSystem
Был на сайте: 03.07.2017 19:19

EmbeddedSystem EmbeddedSystem

Паспорт не верифицирован

Система управления DC двигателем для автомобильного применения 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-05-29
Система управления DC двигателем для автомобильного применения (шторки, столы, бары, перегородки, стеклоподъемники, двери, сиденья и т.д.).

Функции:

Обработка сигналов от кнопок;
Управление DC двигателем с напряжением питания до 40В и током потребления до 30А;
Изменение скорости вращения электродвигателя (плавный пуск и торможение);
Детектирование крайних положений за счет контроля тока или концевых выключателей;
Контроль аварийных ситуаций (защита от перенапряжения и провалов питания, обрыв «земли» и шины питания, перегрев);
Система управления DC двигателем для автомобильного применения
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система управления климатическим оборудованием поездов Система управления климатическим оборудованием, разработана на основе плат питания, индикации и платы управления с микроконтроллерами LPC2364. Функции: Выполнение функций реле контроля фаз с возможностью корректировки последовательности; Ре…

Принципиальные схемы и печатные платы Принципиальные схемы и печатные платы разрабатываются в системе автоматизированного проектирования радиоэлектронных средств P-CAD 2006. За годы работы сформировалась большая база уже готовых и разведенных типовых узлов (схемы питание; микроконтроллер…

Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля

Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля Программа управления дополнительным оборудованием автомобиля Mercedes V-class. Разработана в среде Android Studio для планшета Nexus 7 встраиваемого в центральную консоль. Функции: Подключение к системе управления дополнительным оборудованием а…

Система управления оборудованием автомобиля

Система управления оборудованием автомобиля Система управления оборудованием автомобиля с поддержкой LIN и CAN интерфейсов и возможностью связи с удаленным сервером для передачи необходимых данных. Система управления модульная и может состоять как из одной так и из множества взаимозаменяемых …

Блок управления климатическим оборудованием микроавтобуса

Блок управления климатическим оборудованием микроавтобуса Блок управления климатическим оборудованием вентиляции, охлаждения и обогрева салона микроавтобуса. Функции: Обработка сигналов от кнопок, установленных у водителя и пассажиров; Индикация включенного режима вентиляции, обогрева и охлаждения…

Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер

Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер Блок сбора и передачи информации на удаленный сервер разработан на основе модуля TE_WISMO228. Функции: Получение данных с блоков датчиков; Передача данных на удаленный сервер для дальнейшей обработки.

Блок управления и индикации

Блок управления и индикации Блок управления и индикации разработан на основе одноплатного компьютера "Тион-Про2" с установленной Windows CE Функции: Отображение пользовательского интерфейса и отображение информации рекламного характера на TFT - экране Получе…

Программа диагностики преобразователя через CAN интерфейс

Программа диагностики преобразователя через CAN интерфейс Отображение справочной информации о подключенной посредством CAN системе; Визуализация показаний датчиков; Сохранение входящих сообщений в log файл;