Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Разработка названия (домена) ювелирного магазина. 

  • 6
  • Опубликовано: 2009-12-26
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Название модной одежды для собак

Название модной одежды для собак Разработка названия бренда (и доменного имени) модной одежды для собак – победа в конкурсе: https://www.free-lance.ru/projects/811482/nazvanie-brenda-dlya-modnoy-odejdyi-dlya-sobak.html?f=gran8 Был выбран вариант Pret-a-Pet, что можно перевести как …

Домен для автсайта

Домен для автсайта Разработка доменного имена для автомобильного сайта – победа в конкурсе. Проект просуществовал некоторое время, но не получил дальнейшего развития. Сейчас по указанному адресу находится сайт с кулинарными рецептами :(

Названия магазинов секонд-хенд.

Названия магазинов секонд-хенд. Разработка названия магазина одежды секонд-хенд. Целевая аудитория: студенты, люди со средним достатком, практичные родители, пенсионеры. Пожелания: нужен намек на детский уклон (т. к. ассортимент 60% детской и 40% взрослой одежды), на невысокие це…