Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Доменное имя для сайта тестов  

  • 6
  • Опубликовано: 2012-10-08
Задача: разработать название (доменное имя) для сайта тестов. Ориентировочные ключевые слова: тестирование, тесты, пройти тест, профессиональные тесты, интересные тесты, сертификация, профи-тесты, онлайн-тесты, разные тесты, много тестов и т. п.

Идея: данное доменное имя легко запоминается, прямо указывает на тематику сайта, а также вызывает положительные ассоциации, т. к. слово «плюс» в переносном значении широко употребляется для того, чтобы подчеркнуть достоинства, положительную сторону чего-либо, а в разговорном языке используется практически как синоним таких слов, как «преимущество» и «выгода».
К сожалению, проект не получил развития
Доменное имя для сайта тестов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Название компании-производителя мебели

Название компании-производителя мебели Разработка названия компании-производителя мебели из натурального дерева. Задача: требовалось разработать яркое, запоминающееся название для компании, производящей предметы мебели из натурального дерева (журнальные столики, кресла-качалки, вешалки,…

Топ-листы на е-generator.ru

Топ-листы на е-generator.ru Список из 38 проектов, в которых представленные автором названия попали в топ-листы.

Доменное имя для сайта путешественников

Доменное имя для сайта путешественников Разработка доменного имени для сайта путешественников.