Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Название пивного ресторана. 

  • 16
  • Опубликовано: 2012-10-03
Победа в конкурсе: freelance.ru/contest/brand/view/project/1070
Название пивного ресторана.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Доменное имя для кулинарного блога

Доменное имя для кулинарного блога Задача: разработать название (доменное имя) для кулинарного сайта. Ориентировочные ключевые слова: кулинария, повар, готовка, вкусно, кушать, рецепты. Идея: в результате поиска слов, которые ассоциировались бы с кулинарией, было найдено слово «гурм…

Название и домен развлекательного портала

Название и домен развлекательного портала Разработка названия и доменного имени для развлекательного портала (тематика – развлечения, отдых, тусовка, веселье). Главные требования – краткость, звучность, легкость прочтения, отсутствие цифр и тире в доменном имени. Пример нравящегося доменно…

Домен для сети городских порталов

Домен для сети городских порталов Победа в конкурсе. Задача – разработать доменное имя для портала, который должен содержать информацию о различных городах России (афиши, сведения о достопримечательностях, культурных мероприятиях, магазинах, кафе и т. п. – своеобразный гид по города…