Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Домен (аренда жилья на Черном море) 

  • 4
  • Опубликовано: 2012-10-08
Разработка доменного имени для сайта – победа в конкурсе.
Задача: необходимо разработать доменное имя в зоне .ru для сайта, на котором будут размещаться предложения отелей, гостиниц, квартир и т. п. в районе Черноморского побережья. Заказчик предложил развивать два направления разработки:
1) доменное имя говорит о сфере деятельности и тематике сайта (желательно наличие в названии слов, связанных с морской тематикой и арендой);
2) в качестве домена используется абстрактное название, которое, тем не менее, должно быть так или иначе связано либо со сферой деятельности, либо с регионом.
Идея: в процессе разработки было предложено 20 вариантов свободных доменных имен, соответствующих как первому, так и второму направлению. В результате заказчик выбрал данное название, отражающее и сферу деятельности, и регион (географическая привязка к морю).
К сожалению, после некоторого периода функционирования проект был приостановлен.
Домен (аренда жилья на Черном море)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Топ-листы на е-generator.ru

Топ-листы на е-generator.ru Список из 38 проектов, в которых представленные автором названия попали в топ-листы.

Доменное имя компании (сертификация)

Доменное имя компании (сертификация) Разработка доменного имени для группы компаний "Северо-западный Центр Сертификации" (тестирование и сертификация продукции, испытательные лаборатории).

Название сети магазинов разливного пива

Название сети магазинов разливного пива Разработка названия сети специализированных магазинов по продажам разливного пива. Победа в конкурсе: http://freelance.ru/contest/brand/view/project/972 http://icebeerg.ru/