Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

***

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Слоган для юридического центра

Слоган для юридического центра Разработка слогана для подразделения юридического центра "Акцент", специализирующегося на ликвидации ООО.

Слоган логистической компании

Слоган логистической компании Разработка названия для новой международной логистической компании "Приоритетная логистика". Главное требование заказчика – слоган должен акцентировать внимание на высокотехнологичной деятельности компании, основанной на широком использова…

Нейминг сервисного центра по обслуживанию оргтехники

Нейминг сервисного центра по обслуживанию оргтехники Разработка названия сервисного центра по комплексному обслуживанию оргтехники (заправка и восстановление картриджей лазерных принтеров, ремонт и обслуживание оргтехники). Был выбран вариант "Принтерия / Printeria" (заказчиком использован в…

Слоган для фирмы по продаже стекол

Слоган для фирмы по продаже стекол Слоган для фирмы, занимающейся продажей и установкой стекол, зеркал и витражей. Слоган разрабатывался для размещения на рекламных щитах размером 3 х 6 метров. Особые пожелания – читабельность (с учетом размещения), а также наличие в составе слогана с…