Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Слоган для портала о недвижимости  

  • 34
  • Опубликовано: 2012-10-04
Разработка слогана для сочинского портала о недвижимости, занимающегося продажами квартир в новостройках и инвестициями в строительство.
Слоган для портала о недвижимости
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Слоган для фирмы по продаже стекол

Слоган для фирмы по продаже стекол Слоган для фирмы, занимающейся продажей и установкой стекол, зеркал и витражей. Слоган разрабатывался для размещения на рекламных щитах размером 3 х 6 метров. Особые пожелания – читабельность (с учетом размещения), а также наличие в составе слогана с…

Слоган консалтинговой компании

Слоган консалтинговой компании Разработка слогана консалтинговой компании. Требования: - не акцентировать внимание на какой-то отдельной услуге компании; - подчеркнуть профессионализм, безопасность, надежность компании; - слоган должен быть кратким выразителем идеи, состояще…

Слоган для юридического центра

Слоган для юридического центра Разработка слогана для подразделения юридического центра "Акцент", специализирующегося на ликвидации ООО.