Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Слоган для юридического центра  

  • 76
  • Опубликовано: 2012-10-04
Разработка слогана для подразделения юридического центра "Акцент", специализирующегося на ликвидации ООО.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Слоган для портала недвижимости

Слоган для портала недвижимости Разработка слогана для портала о загородной недвижимости

Слоган для адвокатской компании

Слоган для адвокатской компании Разработка слогана для адвокатской компании Альфа Адвокат – победа в конкурсе: freelance.ru/contest/slogan/view/project/1431 Выбран вариант "Искусство правовых решений"

Слоган логистической компании

Слоган логистической компании Разработка названия для новой международной логистической компании "Приоритетная логистика". Главное требование заказчика – слоган должен акцентировать внимание на высокотехнологичной деятельности компании, основанной на широком использова…