Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Слоган для IT-Компании  

  • 1883
  • Опубликовано: 2012-10-04
Требовалось разработать слоган для IT-компании, который бы максимально отражал характер ее деятельности. Основные направления деятельности компании следующие:
1) продажа лицензионного программного обеспечения: операционных систем, антивирусов, графических программы и прочего;
2) сервисное обслуживание компьютеров и локальных сетей, АТС
(IT-аутсорсинг): ремонт, настройка и поддержка любой сетевой техники заказчика; консультации по вопросам безопасности и т. п.; тестирование, анализ проблемных, уязвимых мест и т. д.;
3) проектирование, создание и обеспечение бесперебойной работы компьютерных сетей различного уровня сложности – от локальных медных сетей до распределенных Wi-Fi, оптики и т. д.
Особые требования: слоган должен быть кратким – состоять не более чем из 2-3 слов.
Идея: поскольку простор для фантазии был ограничен двумя-тремя словами, на рассмотрение заказчика было представлено 20 вариантов слоганов, которые условно можно разделить на три направления:
1) акцентирование внимания на отдельных аспектах работы компании (надежность, оперативность, качество, профессионализм и т. д.);
2) указывающих на непосредственную сферу деятельности (IT);
3) имиджевые.
В результате заказчик выбрал указанный слоган, сочетающий в себе как указание на характерные особенности работы компании (технологичность), так и имиджевые черты (акцентирование внимания аудитории на нематериальных особенностях деятельности).
Слоган для IT-Компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Слоган консалтинговой компании

Слоган консалтинговой компании Разработка слогана консалтинговой компании. Требования: - не акцентировать внимание на какой-то отдельной услуге компании; - подчеркнуть профессионализм, безопасность, надежность компании; - слоган должен быть кратким выразителем идеи, состояще…

Слоган для юридического центра

Слоган для юридического центра Разработка слогана для подразделения юридического центра "Акцент", специализирующегося на ликвидации ООО.

Слоган для центра здоровья

Слоган для центра здоровья Победа на freelance.ru Слоган для универсального лечебно-профилактического и досугово-лекционного центра здоровья. Особенность – услуги альтернативной, в частности – китайской медицины. Слоган соответствует требованиям задания содержит информационы…