Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Нейминг сервисного центра по обслуживанию оргтехники  

  • 24
  • Опубликовано: 2012-10-03
Разработка названия сервисного центра по комплексному обслуживанию оргтехники (заправка и восстановление картриджей лазерных принтеров, ремонт и обслуживание оргтехники). Был выбран вариант "Принтерия / Printeria" (заказчиком использован вариант в латинице).

Был разработан также слоган – "Правила хорошего тона" (намек на одну из профилирующих услуг сервиса – заправку картриджей лазерных принтеров тонером). В ходе работы слоган был трансформирован заказчиком в "Стандарт хорошего тона".
Нейминг сервисного центра по обслуживанию оргтехники
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Название домен интернет-магазина бытовой электроники

Название домен интернет-магазина бытовой электроники Разработка названия и доменного имени интернет-магазина бытовой электроники. Часть названия «cyber» указывает на характер товаров - электроника, техника; «berry» – ягода (придает всему названию некую изюминку: что-то интересное, привлекательное мы ча…

Доменное имя для сайта путешественников

Доменное имя для сайта путешественников Разработка доменного имени для сайта путешественников.

Доменное имя для медсайта

Доменное имя для медсайта Разработка доменного имени для сайта медицинской тематики (победа в конкурсе на weblancer.net). К сожалению, заказчик не смог раскрутить проект. В настоящее время доменное имя продается.