Дмитрий
Был на сайте: 21.02.2021 20:17

Дмитрий DmitryM9

Паспорт не верифицирован

Сервер и веб-админка для интернет магазина 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-09-20
Веб-сервер для мобильного приложения и сайта. Написанный на архитектуре JavaEE, с применением технологий JPA,EJB, JSTL, JAAS, MySQL Server, JDBC, RESTfull API.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Серверный бекенд приложения "ПТК"

Серверный бекенд приложения "ПТК" Серверный бекенд содержащиц веб-админку, sms и email рассылку, RestfullAPI

Серверная часть приложения для Android "Копилка"

Серверная часть приложения для Android "Копилка" Серверная часть приложения "Копилка" предоставляющая обмен информацией на основе Socket-соединения. Имеется веб админка.

REST-сервер для приложения справки

REST-сервер для приложения справки Rest-сервер для приложения справки фирм и акций города.

Серверный бекенд приложения Ghost

Серверный бекенд приложения Ghost Серверный бекенд приложения Ghost. Так же включая Restfull API, поддержку своего сокет соединения с устройствами, работа с облачными сервисами Google Firebase и Amazon.

Курс для занятий по фотошопу

Курс для занятий по фотошопу Интерактивный курс для обучения работы в фотошоп.

Копилка

Копилка Приложение предоставляет информацию о скидках в магазинах, а так же список рецептов с автоматическим поиском всех скидочных предложений по необходимому списку для приготовления блюда. Имеется возможность создания своего списка покупок.

Проект Панацея

Проект Панацея Приложение для живого ролевого квеста «ПРОЕКТ ПАНАЦЕЯ» Человечество переживает эпидемию смертельной болезни, возбудитель — искусственно спроектированный вирус. Перспективы разработки вакцины таковы, что ко времени ожидаемого решения подавляющее больш…

Корректировка времени для спутникового ТВ

Корректировка времени для спутникового ТВ Десктоповая программа для автоматизации корректировки времени по NTP серверу с учетом введенной пользователем корректирующей поправки для спутникового телевидения.