Дмитрий
Был на сайте: 21.02.2021 20:17

Дмитрий DmitryM9

Паспорт не верифицирован

Курс для занятий по фотошопу 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-08-02
Интерактивный курс для обучения работы в фотошоп.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение-лекция по фотографии

Приложение-лекция по фотографии Приложение-лекция для аудиторных занятий по обучению основам фотографии.

Корректировка времени для спутникового ТВ

Корректировка времени для спутникового ТВ Десктоповая программа для автоматизации корректировки времени по NTP серверу с учетом введенной пользователем корректирующей поправки для спутникового телевидения.

Копилка

Копилка Приложение предоставляет информацию о скидках в магазинах, а так же список рецептов с автоматическим поиском всех скидочных предложений по необходимому списку для приготовления блюда. Имеется возможность создания своего списка покупок.

Проект Панацея

Проект Панацея Приложение для живого ролевого квеста «ПРОЕКТ ПАНАЦЕЯ» Человечество переживает эпидемию смертельной болезни, возбудитель — искусственно спроектированный вирус. Перспективы разработки вакцины таковы, что ко времени ожидаемого решения подавляющее больш…

ФудКо Консалтинг

ФудКо Консалтинг ФудКо Консалтинг - компания специализирующаяся на обеспечении предприятий общественного питания широким спектром консультативных и сервисных услуг необходимых для успешного ведения бизнеса. Так же, для бизнеса и частных лиц, мы предлагаем еще несколь…

REST-сервер для приложения справки

REST-сервер для приложения справки Rest-сервер для приложения справки фирм и акций города.

VigorApp

VigorApp Мобильное приложение Vigor App (Приложение Вигор) предназначено для управления списком клиентов, партнеров и потребителей. Оно позволяет полностью контролировать частоту контактов с каждым внесенным в список приложения клиентом (партнером, гостем, по…

Серверная часть приложения для Android "Копилка"

Серверная часть приложения для Android "Копилка" Серверная часть приложения "Копилка" предоставляющая обмен информацией на основе Socket-соединения. Имеется веб админка.