Дмитрий
Был на сайте: 21.02.2021 20:17

Дмитрий DmitryM9

Паспорт не верифицирован

REST-сервер для приложения справки 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-10-19
Rest-сервер для приложения справки фирм и акций города.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Серверная часть приложения для Android "Копилка"

Серверная часть приложения для Android "Копилка" Серверная часть приложения "Копилка" предоставляющая обмен информацией на основе Socket-соединения. Имеется веб админка.

Сервер и веб-админка для интернет магазина

Сервер и веб-админка для интернет магазина Веб-сервер для мобильного приложения и сайта. Написанный на архитектуре JavaEE, с применением технологий JPA,EJB, JSTL, JAAS, MySQL Server, JDBC, RESTfull API.

Серверный бекенд приложения Ghost

Серверный бекенд приложения Ghost Серверный бекенд приложения Ghost. Так же включая Restfull API, поддержку своего сокет соединения с устройствами, работа с облачными сервисами Google Firebase и Amazon.

Серверный бекенд приложения "ПТК"

Серверный бекенд приложения "ПТК" Серверный бекенд содержащиц веб-админку, sms и email рассылку, RestfullAPI

Корректировка времени для спутникового ТВ

Корректировка времени для спутникового ТВ Десктоповая программа для автоматизации корректировки времени по NTP серверу с учетом введенной пользователем корректирующей поправки для спутникового телевидения.

ФудКо Консалтинг

ФудКо Консалтинг ФудКо Консалтинг - компания специализирующаяся на обеспечении предприятий общественного питания широким спектром консультативных и сервисных услуг необходимых для успешного ведения бизнеса. Так же, для бизнеса и частных лиц, мы предлагаем еще несколь…

Тренировочная зона (Material desing)

Тренировочная зона (Material desing) «Тренировочная зона» - это творение Пола Уэйда, которое помогло тысячам людей вывести свои физические показатели на новый уровень, не прибегая к помощи индивидуальных тренеров, походов в тренажерный зал и использованию сложного спортивного инвентаря.…

Ghost

Ghost Usual mode The app allows you to assign a favorite number to make a call by pressing and holding only one button on the main headphones "Stereo Ghost". This helps to immediately contact one of your necessary contacts without losing time to …