CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc" 

  • 21
  • Опубликовано: 2019-01-30
Портал на базе Битрикс24 компании "CafeCo Rus" пришел на смену старой самописной системы на базе MSSQL. Пришло понимание, что поддерживать старую систему и пытаться ее развить до тех возможностей, которые предлагает Битрикс, бессмысленно и стоит больших трудозатрат.

Клиентом было исследовано множество систем, какое-то время он работа с FreshCRM, но функционал этой системы Клиента не удовлетворял. Выбор пал в итоге на Битрикс.

Что было сделано.
1. Перенесены все контакты, сделки, лиды, компании из старой системы в новую.
2. Интегрирована почта всех сотрудников и календари.
3. Подключена IP-телефония и прописаны сценарии работы.
4. Интегрирована 1С, что позволило бухгалтерии работать более эффективно.

Итогом этой работы стало более продуктивная работа всей компании, получается обработать большее количество заявок, уменьшились расходы на содержание штата сотрудников, для руководства стало намного проще контролировать всех сотрудников.
Самым активным образом используется приложение под IOS и Андроид, это позволяет вести контроль работы установщиков кофейных аппаратов на местах монтажа и осуществлять с ними оперативную связь по любым вопросам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Бизнес работает в Битрикс24. Бесплатно. Неограниченно. Онлайн!

Бизнес работает в Битрикс24. Бесплатно. Неограниченно. Онлайн! Битрикс24.CRM помогает продавать больше! Бесплатно для 12 сотрудников CRM – система управления продажами и коммуникациями с клиентами. Простая CRM Вы видите сколько запросов в обработке, на какой стадии и кто ими занимается в настоящее время. Кар…

Битрикс24. Корпоративный портал компании

Битрикс24. Корпоративный портал компании Проект выполнен на базе 1С-Битрикс24 корпоративный портал. На портале реализованы собственные сценарии работы с CRM и специальные бизнес-процессы в рамках обработки входящих обращений клиентов (лиды). Настроена интеграция с системой LeadVertex, реали…

Корпоративный портал группы компаний ПрофитМед

Корпоративный портал группы компаний ПрофитМед Для группы компаний "ПрофитМед" внедрено решение на платформе 1С-Битрикс24 "Корпоративный портал" (коробочная версия). В CRM-системе портала работает более 50 сотрудников компании, хранится вся важная информация, ведется учет …

ЛайтКухни - производитель компактных кухонь

ЛайтКухни - производитель компактных кухонь Маленькая – значит, компактная и функциональная. Кухня, где нет ничего лишнего! А современный дизайн сделает ее удобной и привлекательной. Уникальный дизайн и адаптивная верстка, программирование на платформе 1С-Битрикс, версия "Бизнес". С…

Крупнейший вертолетный центр "Хелипорт Истра"

Крупнейший вертолетный центр "Хелипорт Истра" Крупнейший дилерский центр вертолетов Robinson в России! Вертолетный центр Хелипорт Истра (ЗАО Авиамаркет) – официальный дилер американского производителя вертолетов Robinson Helicopter Company. Хелипорт Истра – абсолютный лидер российского рынка ле…

Детская спортшкола FitnessDeti

Детская спортшкола FitnessDeti Детская коммерческая спортшкола FitnessDeti-это детская сетевая спортшкола по художественной гимнастике и акробатике для детей. Сайт реализован на платформе 1С-Битрикс. На сайте созданы разделы: направления, тренеры, лагеря, отзывы, жизнь FD, распи…

База данных Федерации Фехтования России

База данных Федерации Фехтования России Фехтование – это огромный интересный мир. Открывая его, понимаешь, что он тебя полностью поглощает, с ним уже невозможно расстаться – и он остаётся с тобой навсегда! База данных Федерации фехтования России реализована с использованием программы 1С-…

amoCRM — простая и удобная online CRM система

amoCRM — простая и удобная online CRM система Что дает внедрение CRM-технологий При первичных продажах: - Увеличение прибыли - Продавец обладает полной информацией о клиенте и истории продаж. Увеличивается количество сделок и быстрота заключения сделки. Легко сфокусироваться на самых выгодных с…