Бизнес работает в Битрикс24. Бесплатно. Неограниченно. Онлайн!  

  • 51
  • Опубликовано: 2019-12-13
Битрикс24.CRM помогает продавать больше!

Бесплатно для 12 сотрудников
CRM – система управления продажами и коммуникациями с клиентами.

Простая CRM
Вы видите сколько запросов в обработке, на какой стадии и кто ими занимается в настоящее время.

Карточка CRM
Видна вся история сделки: от первого запроса клиента (тексты писем, sms и чатов, записи звонков и встреч) до оценки им работы ваших сотрудников.

Общение в карточке CRM
В карточке CRM можно создавать быстрые чаты для обсуждения сделок, лидов, компаний, контактов.


Автоматизация продаж
Роботы CRM отправляют клиентам письма, sms, голосовые сообщения, показывают рекламу, ставят задания менеджерам.

CRM-маркетинг
Рассылки e-mail, sms, реклама с персональными предложениями под разные сегменты ваших клиентов усилят первичные и повторные продажи.

И многое другое!
 Бизнес работает в Битрикс24. Бесплатно. Неограниченно. Онлайн!
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Аукцион по продаже станков Maschinenportal24

Аукцион по продаже станков Maschinenportal24 Maschinenportal24 – аукцион по продаже и аренде промышленных станков, приборов и механизмов. MaschinenPortal24 – это международный портал, предназначенный для представителей промышленной индустрии. Он рассчитан на владельцев, руководителей и сотрудн…

Белорусские кухни ЗОВ. Представительство в РФ

Белорусские кухни ЗОВ. Представительство в РФ Белорусские кухни ЗОВ любимы российским потребителем. Популярность их год от года растет. И это неудивительно: сочетание достойного качества продукции и отличной стоимости даже для человека со средним достатком сложно найти на современном рынке мебел…

Корпоративный сайт системного интегратора CBS

Корпоративный сайт системного интегратора CBS Корпоративный интернет-сайт компании системного интегратора. Работа выполнена "под ключ" на платформе "Битрикс: управление сайтом" в 2019 году. На сайте представлена подробная информация о компании, оказываемых услугах, новости,…

Детское время - информационный портал

Детское время - информационный портал Если вы на нашем сайте, значит вам небезразлично, чем занят досуг ваших детей. Значит вы хотите сделать их жизнь насыщенной и интересной, дать им возможность совершать удивительные открытия в мире знаний, приобретать необходимые умения и навыки, пони…

Виртуальная АТС от компании Гравител

Виртуальная АТС от компании Гравител Обновленный сайт компании "Гравител" – ведущего поставщика решений в области IP-телефонии, создания и развертывания виртуальных АТС для компаний. На сайте реализована возможность выбора номера и подключения в режиме онлайн виртуальной АТС…

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника Программирование интернет-проектов холдинга на основе CMS 1C-Битрикс. Реализация шлюзов по обмену данными, создание компонентов и модулей на основе Битрикс.

Сеть автомагазинов и шинных центров КОЛЕСО.РУ

Сеть автомагазинов и шинных центров КОЛЕСО.РУ Портал на основе CMS 1C-Битрикс версия "Бизнес", интегрирован с внутренней системой учета товаров и заказов на предприятии ПАРУС.

 Авиакомания Хелипорт. Вертолетные перевозки

Авиакомания Хелипорт. Вертолетные перевозки Хелипорт Москва – уникальный инфраструктурный проект по созданию крупнейшего в Европе многофункционального вертолетного комплекса, рассчитанного на базирование более 200 единиц авиационной техники. Многофункциональный вертолетный центр Хелипорт Моск…