Битрикс24. Корпоративный портал компании 

  • 37
  • Опубликовано: 2019-01-30
Проект выполнен на базе 1С-Битрикс24 корпоративный портал. На портале реализованы собственные сценарии работы с CRM и специальные бизнес-процессы в рамках обработки входящих обращений клиентов (лиды). Настроена интеграция с системой LeadVertex, реализованы веб-сервисы для выгрузки и приема актуальной информации по лидам из внешних колл-центров.
Реализована интеграция с 1С.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Бизнес работает в Битрикс24. Бесплатно. Неограниченно. Онлайн!

Бизнес работает в Битрикс24. Бесплатно. Неограниченно. Онлайн! Битрикс24.CRM помогает продавать больше! Бесплатно для 12 сотрудников CRM – система управления продажами и коммуникациями с клиентами. Простая CRM Вы видите сколько запросов в обработке, на какой стадии и кто ими занимается в настоящее время. Кар…

CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc"

CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc" Портал на базе Битрикс24 компании "CafeCo Rus" пришел на смену старой самописной системы на базе MSSQL. Пришло понимание, что поддерживать старую систему и пытаться ее развить до тех возможностей, которые предлагает Битрикс, бессмысленно и …

Корпоративный портал группы компаний ПрофитМед

Корпоративный портал группы компаний ПрофитМед Для группы компаний "ПрофитМед" внедрено решение на платформе 1С-Битрикс24 "Корпоративный портал" (коробочная версия). В CRM-системе портала работает более 50 сотрудников компании, хранится вся важная информация, ведется учет …

Золотой запас - покупка и продажа золотых монет

Золотой запас - покупка и продажа золотых монет Компания Золотой запас» предоставляет услуги по покупке и продаже золотых инвестиционных монет российской чеканки. Cайт призван дать Вам полное и исчерпывающее представление о том, почему именно золото в ближайшие годы будет являться наилучшим инстр…

Белорусские кухни ЗОВ. Представительство в РФ

Белорусские кухни ЗОВ. Представительство в РФ Белорусские кухни ЗОВ любимы российским потребителем. Популярность их год от года растет. И это неудивительно: сочетание достойного качества продукции и отличной стоимости даже для человека со средним достатком сложно найти на современном рынке мебел…

Корпоративный сайт компании  Brookfield

Корпоративный сайт компании Brookfield АО "Аврора" является официальным представительством фирмы Brookfield Engineering Laboratories в России и обеспечивает поставку и квалифицированное техническое обслуживание полного спектра оборудования, производимого данной фирмой. Проект в…

Магазин элитной женской обуви, сумок, аксессуаров

Магазин элитной женской обуви, сумок, аксессуаров Интернет-магазин на платформе "1С-Битрикс" версия "Бизнес".

Центр фехтования Ильгара Мамедова

Центр фехтования Ильгара Мамедова Групповые и персональные тренировки с ведущими российскими тренерами для детей и взрослых, мастер-классы, спортивные сборы, летние лагеря. Центр фехтования Ильгара Мамедова открыт весной 2018 года, это завершающий проект спортивно-образовательного к…