Wrong Decision 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-11-05
Игра в жанре Beat ’em up. Игрок может перемещаться только по оси Х. Также может пригибаться и прыгать.
Игрок может наносить удары руками и ногами просто стоя. Если присесть, то будут нижние удары. Также в прыжке тоже можно бить.
Еще у игрока есть супер приёмы(описаны в управлении).

На уровнях могут попадаться камни на дороге. Если их пнуть подсечкой (удар ногой в присяде), то он полетит прямо. и если столкнется с
противником, то нанесет ему урон.

В игре нужно идти вперед и разматывать всех встречающихся противников. Попадая в зону видимости врага, он начинает сближаться и после
приближения - бить вас. У врагов есть разные атаки. Атаки врагов отличаются по силе наносимого урона.

В левом верхнем углу имеется индикатор вашего здоровья. Если он упадет до 0, то вы проиграете и придется начинать уровень заново.
Для облегчения прохождения на уровнях могут попадаться лечилки, которые немного поправляют здоровье игрока. Выглядят они в виде светящихся
шариков.

В конце последнего уровня предстоит драка с боссом. Вместо обычных атак - он кидается ножами. От них нужно уворачиваться.
Wrong Decision

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Save Jelly

Save Jelly Разгадывай головоломки, одновременно играя в Action, помоги Jelly вернуться домой. Во время урагана, были разрушены переправы между Jelly и их детьми. Теперь маленькие Jelly совершенно одни в окружении огромного количества опасностей, которые исходя…

Lost Jelly

Lost Jelly Вы играете за робота Nimble. Его единственной задачей является сбор Jelly в специальные контейнеры. Всех пойманных на определённом участке Jelly он тащит за собой, пока не вернет их обратно на космический корабль. Дорога к летающей тарелке идет через…

The Era of the Dead - a Incident

The Era of the Dead - a Incident Мы играем за главного героя (ГГ), который очнулся после многодневной попойки. У него болит голова, он не знает где он и к тому же на улице происходит что-то странное. Игра ведется от ГГ с подачей сюжета в виде монолога ГГ. Фразы меняются по таймер…

Souls Need to Sort

Souls Need to Sort Путем строительства конвейера и применением разных способностей, нужно проложить маршрут так, чтобы определённые души попали в соответствующий им котёл. Ну, или провалились в дыру, если это нужно демону. Игра разделена на 2 этапа: строительство ко…

Аркадная игра DuneDoroga

Аркадная игра DuneDoroga Аркадная игра по мотивам старой игры с игровой приставки Sega Mega Drive 2 – DUNE 2 – The Battle for Arrakis. В игре пехотинец Харконенов должен перейти через песок по которой ездят легкие машины, харвестеры и ползают черви. За каждый переход добавл…

Advent Zombie - Escape on the Highway

Advent Zombie - Escape on the Highway Целью главного героя игры в том, чтобы добраться до моря, чтобы там пересесть на лодку или катер. Пробираться предстоит по шоссе через десятки уровней. Дорога будет проходить через такие места как пустыни, болота, леса, мосты и поля. И если при езде …

The Long Way Home

The Long Way Home У Мемфиса обычная жизнь. Он работает на стабильно и простой работе. Мемфис – пилот космического корабля, который добывает руду из дрейфующих астероидов. Он доволен жизнью и очень счастлив. Дома, на матушке Земле, его ждет любящая жена и дети. Но…

Сайт по ремонту.

Сайт по ремонту. Создан свой шаблон, оглядываясь на шаблон из сети.