Сайт на Joomla и шаблон из сети. 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-07-28
Сайт создан на Joomla, , что позволяет владельцу самому добавлять новости и другие материалы на сайт, без специалиста.
При создании использован бесплатный шаблон "yoo_studio 5.5.12" с небольшой его дороботкой.
Сайт наполнен продукцией, состоящей из более чем 100 едениц. В правом верхнем углу слайдшоу продукции, при нажатии на которую, осуществляется переход на нужную страницу с описанием.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Save Jelly

Save Jelly Разгадывай головоломки, одновременно играя в Action, помоги Jelly вернуться домой. Во время урагана, были разрушены переправы между Jelly и их детьми. Теперь маленькие Jelly совершенно одни в окружении огромного количества опасностей, которые исходя…

Lost Jelly

Lost Jelly Вы играете за робота Nimble. Его единственной задачей является сбор Jelly в специальные контейнеры. Всех пойманных на определённом участке Jelly он тащит за собой, пока не вернет их обратно на космический корабль. Дорога к летающей тарелке идет через…

Крупный сайт с огромным каталогом изделий

Крупный сайт с огромным каталогом изделий Сайт создан по макету дизайнера. У заказчика есть возможность самому добавлять новости на сайт и новые товары. Сейчас отключена плавающая шапка вверху сайта.

Сайт гостиницы

Сайт гостиницы Сайт гостиницы на HTML

Сайт по ремонту.

Сайт по ремонту. Создан свой шаблон, оглядываясь на шаблон из сети.

Сайт праздничного агенства

Сайт праздничного агенства Сайт создан на Joomla, что даёт возможность хозяину сайта самому добавлять новости, материалы и новые фотографии. Дизайн спроектирован мной по визитке праздничного агентства.

Сайт ремонтной компании

Сайт ремонтной компании Дизайн и создание сайта с использованием стандартных шаблонов на Joomla. Использованы модули часов и прогноза погоды.

Свой дизайн и вёрстка шаблона для Joomla.

Свой дизайн и вёрстка шаблона для Joomla. Сайт создан на популярной CMS Joomla, что позволяет владельцу самому добавлять новости и другие материалы на сайт, без специалиста.