Сайт гостиницы 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-11-05
Сайт гостиницы на HTML
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Lost Jelly

Lost Jelly Вы играете за робота Nimble. Его единственной задачей является сбор Jelly в специальные контейнеры. Всех пойманных на определённом участке Jelly он тащит за собой, пока не вернет их обратно на космический корабль. Дорога к летающей тарелке идет через…

Save Jelly

Save Jelly Разгадывай головоломки, одновременно играя в Action, помоги Jelly вернуться домой. Во время урагана, были разрушены переправы между Jelly и их детьми. Теперь маленькие Jelly совершенно одни в окружении огромного количества опасностей, которые исходя…

Сайт по ремонту.

Сайт по ремонту. Создан свой шаблон, оглядываясь на шаблон из сети.

Сайт строительной компании

Сайт строительной компании Сайт создан на html с применением php скриптов. На главной странице флэшролик.

Крупный сайт с огромным каталогом изделий

Крупный сайт с огромным каталогом изделий Сайт создан по макету дизайнера. У заказчика есть возможность самому добавлять новости на сайт и новые товары. Сейчас отключена плавающая шапка вверху сайта.

Сайт на Joomla и шаблон из сети.

Сайт на Joomla и шаблон из сети. Сайт создан на Joomla, , что позволяет владельцу самому добавлять новости и другие материалы на сайт, без специалиста. При создании использован бесплатный шаблон "yoo_studio 5.5.12" с небольшой его дороботкой. Сайт наполнен продукцией, сост…

Сайт праздничного агенства

Сайт праздничного агенства Сайт создан на Joomla, что даёт возможность хозяину сайта самому добавлять новости, материалы и новые фотографии. Дизайн спроектирован мной по визитке праздничного агентства.

Свой дизайн и вёрстка шаблона для Joomla.

Свой дизайн и вёрстка шаблона для Joomla. Сайт создан на популярной CMS Joomla, что позволяет владельцу самому добавлять новости и другие материалы на сайт, без специалиста.