The Era of the Dead - a Incident 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-11-05
Мы играем за главного героя (ГГ), который очнулся после многодневной попойки. У него болит голова, он не знает где он и к тому же
на улице происходит что-то странное.

Игра ведется от ГГ с подачей сюжета в виде монолога ГГ. Фразы меняются по таймерам, но можно их пропускать по нажатию на левую
кнопку мыши. Мысли ГГ говорят игроку, что делать дальше. Если по пути попался враг, то начинается бой, который запускается отдельно.

Бои происходят в пошаговом режиме - т.е. по очереди ходит ГГ и враг. Стрелка показывает, чей ход в данный момент.
В свой ход игрок может выбрать 1 действие из доступных ему на данный момент:
Это либо удар (удар рукой, пырнуть ножем или выстрелить из пистолета - зависит того, что есть в инвентаре)
Либо уход в защиту и пропуск хода.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Save Jelly

Save Jelly Разгадывай головоломки, одновременно играя в Action, помоги Jelly вернуться домой. Во время урагана, были разрушены переправы между Jelly и их детьми. Теперь маленькие Jelly совершенно одни в окружении огромного количества опасностей, которые исходя…

Lost Jelly

Lost Jelly Вы играете за робота Nimble. Его единственной задачей является сбор Jelly в специальные контейнеры. Всех пойманных на определённом участке Jelly он тащит за собой, пока не вернет их обратно на космический корабль. Дорога к летающей тарелке идет через…

Аркадная игра DuneDoroga

Аркадная игра DuneDoroga Аркадная игра по мотивам старой игры с игровой приставки Sega Mega Drive 2 – DUNE 2 – The Battle for Arrakis. В игре пехотинец Харконенов должен перейти через песок по которой ездят легкие машины, харвестеры и ползают черви. За каждый переход добавл…

Souls Need to Sort

Souls Need to Sort Путем строительства конвейера и применением разных способностей, нужно проложить маршрут так, чтобы определённые души попали в соответствующий им котёл. Ну, или провалились в дыру, если это нужно демону. Игра разделена на 2 этапа: строительство ко…

Wrong Decision

Wrong Decision Игра в жанре Beat ’em up. Игрок может перемещаться только по оси Х. Также может пригибаться и прыгать. Игрок может наносить удары руками и ногами просто стоя. Если присесть, то будут нижние удары. Также в прыжке тоже можно бить. Еще у игрока есть с…

Сайт для организации по ремонту.

Сайт для организации по ремонту. Дизайн сайта создан дизайнером с которым работаю. Сайт свёрстан по дизайну на HTML. Это новая версия старого сайта.

Сайт праздничного агенства

Сайт праздничного агенства Сайт создан на Joomla, что даёт возможность хозяину сайта самому добавлять новости, материалы и новые фотографии. Дизайн спроектирован мной по визитке праздничного агентства.

Сайт танцевального коллектива

Сайт танцевального коллектива Сайт создан на Joomla, что позволяет владельцу самому добавлять новости и другие материалы на сайт, без специалиста. Дизайн сайта создан дизайнером и мною свёрстан для Joomla.