Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Акционный флаер для детского стула "Жираф" 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-03-07
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сертификат для конкурса, РА ND

Сертификат для конкурса, РА ND Дизайн для подарочного сертификата фирмы РА ND, допечатная подготовка и соблюдение всех пожеланий заказчика.

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App 🗒️Задание: Это не первый случай, когда клиент обращается ко мне. До этого я разрабатывал приложение для коллективных занятий спортом. Задача состояла в продвижении приложения. Целевая страница должна была быть максимально простой для п…

Landing pagе для монтажной компании

Landing pagе для монтажной компании Легкий лэндинг для ребят, которые занимаются монтажом систем отопления в загородных домах

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

Баннер для сети фитнес-центров "Crystal"

Баннер для сети фитнес-центров "Crystal" По пожеланиям заказчика, в дизайне баннера должны были присутствовать геометрические фигуры, была поставлена задача, по подбору яркого и насыщенного цвета, в соответствии с дизайном фитнес-центра. Так же баннер служит фото-зоной для посетителей. Прои…

Promo Landing Page | Real Estate Investment

Promo Landing Page | Real Estate Investment 🗒️Это уже третий проект с данным заказчиком. На этот раз задачей было разработать посадочную страницу для инвестирования в недвижимость в Алании. 🚀 Я проанализировал инвестиционные сайты, выделил сильные стороны и интегрировал…

Сайт для компании по строительству домов

Сайт для компании по строительству домов Что было сделано: - Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна -Составление тех. задания для верстальщика