Landing Page на базе готовой презентации 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-06-09
Landing Page был создан на базе имеющейся презентации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Сайт автосервиса "Под ключ" на Wordpress.

Сайт автосервиса "Под ключ" на Wordpress. Создание многостраничного сайта для автосервиса "Под ключ". Дизайн, верстка на Wordpress, настройка и заливка на хостинг.

Landing Page на WP (Проектирование и разработка чертежей)

Landing Page на WP (Проектирование и разработка чертежей) Адаптивный Landing Page на движке Wordpress. Разработан по предоставленному прототипу созданному в конструкторе WIX. Был адаптивно сверстан с исправлением всех недочетов и установлен на движок Wordpress.

Landing Page - пластиковые окна в СПБ

Landing Page - пластиковые окна в СПБ Адаптивный Landing Page на Wordpress "Под ключ" с удобной системой редактирования информации. Отзыв о данной работе: "За создание Лэндинг Пейдж, Анатолию большое СПАСИБО!!! Быстро, качественно и за разумные деньги."

Сайт для фирмы занимающейся подбором автомобилей

Сайт для фирмы занимающейся подбором автомобилей Сайт для компании "Подберем АВТО". Разработка "Под ключ" с дальнейшим наполнением.

Landing Page на движке Wordpress  (ТД "Оптима")

Landing Page на движке Wordpress (ТД "Оптима") Адаптивный Landing Page на движке Wordpress. Разработан по предоставленному подробному ТЗ. Дизайн + верстка на Wordpress.