Сайт для статейного портала про строительство "ТвойДвор" 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-09-18
Разработка "Под ключ" статейного сайта про строительство + дальнейшая поддержка и заливка статей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы)

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы) Создание многостраничного сайта "Под ключ". Дизайн, верста на Wordpress, вся необходимая настройка + заливка на хостинг.

Landing Page - помощь в продаже недвижимости в Москве

Landing Page - помощь в продаже недвижимости в Москве Landing Page для компании занимающейся продажей недвижимости в Москве и Московской области. Сайт на Wordpress с возможностью редактирования. Изготавливался "Под ключ", включая регистрацию домена, размещение на хостинге и всей необходимой на…

Сайт-каталог "ПроЛитье" с возможностью заказа

Сайт-каталог "ПроЛитье" с возможностью заказа Сайт был разработан на основе имеющегося дизайна и предоставленного ТЗ. В качестве системы управления используется движок Wordpress, верстка адаптивная. Сайт имеет каталог с возможностью заказа "В один клик".

Каталог котлов с заказом "В один клик" на Wordpress

Каталог котлов с заказом "В один клик" на Wordpress Разработка сайта-каталога на движке Wordpress "Под ключ"

Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей

Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей