Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

2 рекламных текста для известного отеля 

  • 49
  • Опубликовано: 2010-05-02

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Текстовки для рекламы на радио (сеть закусочных) Ролик №1. Стихотворение Читает мужской голос, с выражением. Кушать каждому охота. Сочно, весело и вкусно. Но готовить должен кто-то И доступно, и искусно. Чтобы радовались дети, И коллеги, и супруги. Здесь - вкусней всего на свете! Приходите в…

Слоганы для фитнес-центра 1. В здоровом теле каждый день недели. 2. В любую погоду фитнес лучше бутерброда! 3. Быть здоровым – это модно. Быть модным – здорово! 4. Друг кроссовок и гантелей – враг простуды и метелей. 5. Победим усталость своими силами! 6. Стройнее. Крепч…

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Тексты для рекламы на радио Тексты для радио-рекламы магазина женской одежды "Зефир" (название также разработано мной). № 1 Что такое зефир? Зефир – это тёплый лёгкий ветерок. Зефир – это нежная фруктовая пастила. Зефир – это греческий бог западного ветра… Зефир…

Сценарий ролика для Red Bull. Первый (литературный) Лев Толстой сидит за письменным столом перед печатной машинкой (другой вариант – с пером в руках). Он очень недоволен. Входит его жена. Софья Андреевна: Лев Николаевич, что, опять муки творчества? Лев Толстой: Да вот, Софья Андреевна, никак не могу …

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Акция подарочных сертификатов (2) Знаете, что такое «снежный ком подарков»? Это когда вам дарят сертификат ВАУ, затем вы используете его в своё удовольствие, а вам после этого преподносят ещё один приятный сюрприз – притом совершенно бесплатно! И ваше праздничное настроение нарастает…

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города