Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Тексты для рекламы на радио 

  • 1223
  • Опубликовано: 2009-04-07
Тексты для радио-рекламы магазина женской одежды "Зефир" (название также разработано мной).

№ 1
Что такое зефир?
Зефир – это тёплый лёгкий ветерок.
Зефир – это нежная фруктовая пастила.
Зефир – это греческий бог западного ветра…
Зефир – это магазин модной женской одежды в торговом центре «Империя», на втором этаже, в секции номер 16.
Зефир. Будь лёгкой, будь нежной, будь богиней! (слоган)

№ 2
Жить в гармонии с природой, не убегая от городской суеты? Почувствовать себя королевой лесных эльфов, не покидая офисных стен? Теперь это легко!
Необычная одежда из лёгких, натуральных и экологически чистых тканей создана специально для городских модниц, ценящих красоту и естественность.
Продаётся такая одежда в магазине «Зефир», расположенном в торговом центре «Империя», на втором этаже, в секции номер 16.
«Зефир». Если лёгкость – ваша стихия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоганы для фитнес-центра 1. В здоровом теле каждый день недели. 2. В любую погоду фитнес лучше бутерброда! 3. Быть здоровым – это модно. Быть модным – здорово! 4. Друг кроссовок и гантелей – враг простуды и метелей. 5. Победим усталость своими силами! 6. Стройнее. Крепч…

Текстовки для рекламы на радио (сеть закусочных) Ролик №1. Стихотворение Читает мужской голос, с выражением. Кушать каждому охота. Сочно, весело и вкусно. Но готовить должен кто-то И доступно, и искусно. Чтобы радовались дети, И коллеги, и супруги. Здесь - вкусней всего на свете! Приходите в…

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области

Сценарий ролика для Red Bull. Третий (фэнтези) Бредут два хоббита по лесу. Разумеется, это Фродо и Сэм. У Сэма за плечами – огромная котомка. Фродо налегке, но выглядит ужасно усталым. Фродо: Сэм, я так устал, кольцо невероятно тяжелое. Сэм (сочувственно): Но мистер Фродо! Мы ведь только в само…

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"