Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Пример перевода текста по направлению «бизнес» 

  • 3
  • Опубликовано: 2010-05-02

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Пример перевода (рус-англ.) на тему "Экономика" (Статья опубликована в World Economic Lournal, 2011/12-2012/1) Littery Economics How to Make a Market of Imported Rubbish? Eugenia Zolotar !!!!!ЛИД!!!!! An average person produces 250 kg of waste annually. If we multiply this by the population of…

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…

20 креативных SMS-текстов для одной рекламной кампании Органические недели в магазинах SPAR! Купи продукты на сумму от 1000 р. и выиграй один из 100 призов! Суперприз - турпоездка! INFO1010 В сети SPAR - скидки на органические товары и возможность выиграть путешествие по Италии! Подкрепись и отдохни со …

Тексты для рекламы на радио Тексты для радио-рекламы магазина женской одежды "Зефир" (название также разработано мной). № 1 Что такое зефир? Зефир – это тёплый лёгкий ветерок. Зефир – это нежная фруктовая пастила. Зефир – это греческий бог западного ветра… Зефир…

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…

Парочки (мой стишок) Две снежинки на плоской крыше, Две пылинки в забытом замке, Две дождинки из тучки свыше, Две крупинки в пакете с манкой, Две песчинки на летнем пляже, Два работника крупной фирмы, Две ворсинки в махровой пряже, Две инфекции в знойной Бирме, Две иг…

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города