Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Профессиональный перевод и дубляж  

  • 54
  • Опубликовано: 2016-09-16
https://youtu.be/wtHIFeVRL5c
Мы переводим и озвучиваем видео любых жанров с русского на английский и наоборот. Здесь мы выложили один из примеров нашего дубляжа.
Другие примеры смотрите на нашем канале https://www.youtube.com/user/Chatskaya
а по всем вопросам обращайтесь на почту benga@list.ru
Welcome!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…

Сценарий ролика для Red Bull. Третий (фэнтези) Бредут два хоббита по лесу. Разумеется, это Фродо и Сэм. У Сэма за плечами – огромная котомка. Фродо налегке, но выглядит ужасно усталым. Фродо: Сэм, я так устал, кольцо невероятно тяжелое. Сэм (сочувственно): Но мистер Фродо! Мы ведь только в само…

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора. Переводим и озвучиваем видео люб…

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.