Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и озвучивание видео с англ. на рус. (детская реклама)  

  • 46
  • Опубликовано: 2017-09-25
https://youtu.be/Pp6_vb2-Geo
Мы перевели и озвучили весёлую детскую рекламу игрушки. Смотрите и слушайте по ссылке выше.
Всегда готовы к новым заказам! Пишите: benga@list.ru
Перевод и озвучивание видео с англ. на рус. (детская реклама)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Тексты для рекламы на радио Тексты для радио-рекламы магазина женской одежды "Зефир" (название также разработано мной). № 1 Что такое зефир? Зефир – это тёплый лёгкий ветерок. Зефир – это нежная фруктовая пастила. Зефир – это греческий бог западного ветра… Зефир…

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …

Репортаж Репортаж с конференции, посвященной молодежной политике области

Реклама по моему сценарию, начитанная актёром Сценарий мой, подбор голоса - тоже. Реклама так и не вышла на ТВ по причине каких-то проблем с мультипликацией.

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Статья, опубликованная в "Комсомольской правде" Статья для газеты «Комсомольская правда» о летнем дизайне квартиры. Размещение статьи: «КП – Самара», 15 июня 2004 года