Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод видео: интервью с музыкантами 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-05-21
https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU
Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей!
Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше?
Студия профессионального перевода и озвучивания PAROM: нам это интересно и мы это умеем. Цены - значительно ниже, чем у раскрученных студий. Качественный звук, грамотный текст. выбор голосов.
bengaphone@gmail.com
Телефон: 8927-720-82-35
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области

Пример перевода (рус-англ.) на тему "Экономика" (Статья опубликована в World Economic Lournal, 2011/12-2012/1) Littery Economics How to Make a Market of Imported Rubbish? Eugenia Zolotar !!!!!ЛИД!!!!! An average person produces 250 kg of waste annually. If we multiply this by the population of…

Сценарий ролика для Red Bull. Первый (литературный) Лев Толстой сидит за письменным столом перед печатной машинкой (другой вариант – с пером в руках). Он очень недоволен. Входит его жена. Софья Андреевна: Лев Николаевич, что, опять муки творчества? Лев Толстой: Да вот, Софья Андреевна, никак не могу …

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Для туристического справочника (Карловы Вары) Вернувшись из этого города, вы, скорее всего, уже никогда не будете таким как раньше – разумеется, в самом хорошем смысле этого выражения. Карловы Вары не только произведут на вас неизгладимое впечатление своими живописными горными пейзажами и величе…

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.