Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и озвучка видео: с русского на английский 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-05-21
https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw
Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio!
Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English and other European languages).
Step two: we add voice translation and/or subtitles to your video at our well-equipped sound studio.
bengaphone@gmail.com
Tel. in Russia: +7 927 720 82 35
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города

Для туристического справочника (Карловы Вары) Вернувшись из этого города, вы, скорее всего, уже никогда не будете таким как раньше – разумеется, в самом хорошем смысле этого выражения. Карловы Вары не только произведут на вас неизгладимое впечатление своими живописными горными пейзажами и величе…

Текстовки для рекламы на радио (сеть закусочных) Ролик №1. Стихотворение Читает мужской голос, с выражением. Кушать каждому охота. Сочно, весело и вкусно. Но готовить должен кто-то И доступно, и искусно. Чтобы радовались дети, И коллеги, и супруги. Здесь - вкусней всего на свете! Приходите в…

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…